Ligne 6 (horaires covid19)

Ligne 6 – Sens Aller : Flayosc – Draguignan

Fonctionnement*L à SL à S
Le Safranier07:2313:25
Place du Village07:24**13:26
Le Lavoir07:25**13:27
Michelage07:2713:29
Les Ameliers07:2813:30
St Joseph07:2913:31
Les Oliviers07:3013:32
Col de l’Ange07:3113:33
Tuttlingen07:3313:35
Pt Lorgues07:3413:36
Schuman07:3513:37
P. Brossolette07:3613:38
Les Figuiers07:3713:39
Clemenceau07:3913:41
Victoire07:4013:42
Gare Routière07:4213:44
* Cette ligne indique les jours de fonctionnement : L à S = Lundi au Samedi (sauf jours fériés).
** Horaires susceptibles de ne pas être desservis le lundi si le marché est maintenu.

Ligne 6 – Sens Retour : Draguignan – Flayosc

Fonctionnement*L à SL à S
Gare Routière12:2018:20
Gabriel Péri12:2018:20
Clemenceau12:2118:21
Les Figuiers12:2318:23
P. Brossolette12:2418:24
Pt Lorgues12:2518:25
Tuttlingen12:2718:27
Col de l’Ange12:2818:28
Les Oliviers12:2918:29
St Joseph12:3018:30
Les Ameliers12:3118:31
Michelage12:3518:35
Le Safranier12:3618:36
Place du Village12:37**18:37
Le Lavoir12:38**18:38
Cette ligne indique les jours de fonctionnement : L à S = Lundi au Samedi (sauf jours fériés).
** Horaires susceptibles de ne pas être desservis le lundi si le marché est maintenu.
Aller au contenu principal